1.Кличка: Легенда

2.Возраст:2 года

3.Пол:Кобыла

4.Порода: тракенская

5.Масть:Рыжая

6. Характер:Я здерженая кобыла!Я спокойная и очень
добрая.понимающая,ласковая,нежная,дружелюбная,интересная,настойчивая,веселая,с чувством умора,застенчивая,стиснительная,игривая,хорошо относится ко всем (у неё нет врагов).

7. Внешность:Ярко-рыжая кобыла с белой неровной проточиной на мордочке.На всех 4 ногаи имеются отметины.Красивый длинный хвост и грива.Шексть всегда блестит на солнышке.У неё масивная шея,крупное тело,стройные ноги,ровные копыта,и красивые нежные и любящие глаза.

8.История:Я родилась в районе Гранд каньона.Вся местнось-пустыня и лошади пытальсь быть вместе,чтобы помогать друг другу,но чаще можно было встретить одиночек.которые считали,что раз ты один,то больше шансов выжить в этих условиях.Когда мне исполнился год, я ушла из родных мест и стала тоже одиночкой,но поняв что одной мне много непрожить,отправилась на поиски хорошего табуна.За год скитаний я нашла ваш табун и теперь смогу начать новую жизнь!

9. Табун/Шайка/Одиночка:Табун

10.Статус в Табуне/Шайке:Золото

11.В данный момент здорова,больна:Просто кобылка

12. Личный статус:*Золото*

23. Фотографии вашего персонажа:

14:Нет,но судьба может повернуться невмою пользу.
                                                                                             Молодец, анкета  хорошая принята Вольный

Отредактировано Легенда (2009-05-31 10:43:42)