1Кличка-Симфония
2.Возраст-3
3.Пол-Кобыла
4.Порода-Мустанг
5.Масть лошади-Белая в яблоках
6.Характер(2-4 полные строки)-Добродушная,готова помочь в трудную минуту готова к трудностям,люблю сочную травку и сочную морковку не когда не придам друзей и уж темболее любовь.Люблю дождик,когда он начинается я под ним бегаю как ужаленая от радости.Не люблю людей которые приченяют боль лошадям!Готова затоптать их но если человек добрый и не пользуется железом я не буду с ним жестока,а нооборот могу подойти и дать себя погладить.
[color=fuchsia]7.Внешность, (2-4)Белая в яблоках кобылка черные блестящие глаза длинные и стройные ножки черные копыца.У меня длиная грива и длиный хвост.Прикольная,класная лошадка.Яблочки у меня по всему телу,толь ноножки и глаза чёрные.Мордачка вся белая.Мой носик чернинький.Большие и широкие ноздри.И ушки всегда торчком.
8.История(4 полные строки)-Я родилась в конюшне.У меня есть сестра.Её зовут Соня.Мой отец руководить большим табуном.Моя мама занимается мной.Мы гуляем каждый день по полю.Ем молодую травку.Она очень вкусная и полезная.Я иногда смотрю как папа руководит табуном.Он важак.Каждый день он в одно и тоже время он выгуливает табун.мои родители заботятся обо мне!Соня помогаетмаме со мной.Моя мама чёрная с белым,мой папа вороной,моя сестра рыжая,а я белая в яблоко.Вот такая мы дружная,счастливая семья!Но потом я ушла из табуна отца на поиски нового,и новых друзей.Это моя история. :rain:
9. Табун/шайка/одиночка-Шайка :P
10. Статус в табуне/шайке-Ищу друзей :dontknow:
11.В данный момент здорова, больна-Здорова
12.Личный статус-Дикая красавица :cool:
13.Фотографии вашего персонажа(не меньше 2) :glasses:
14. В будующем хотите стать домашней?Нет. :flirt: 
                            Надо дописать историю до 4 строк!...ладно принята Вольный

Отредактировано Симфония (2009-06-01 19:23:13)