Жизнь диких и домашних лошадей

Объявление

Вот новый адрес нового сайта!Приходите!!! http://horsesplanet.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой водопад

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Большой водопад красивое место.Здесь можно хорошо отдохнуть и утолить жажду

0

2

Я прискакал сюда галопом и стал ждать Симфонию. Как здесь красиво подумал я восхещаясь этим местом

0

3

Это самое красивое место на свете. сказала она Вольному

+1

4

Да ты права сказал он Как тебя зовут? спросил я у кобылы

0

5

Симфония ответила кобыла.А тебя ,как зовут? спросила она у жеребца.

0

6

Я новастрил ушки и повернул голову к Симфонии меня зовут Вольный. сказал я с гордостью и поднятой головой Симфония как ты сюда попала? поинтересовался я

0

7

Люди выгнали моих родителей из села.Они жили в поле и родили меня и сестру. сказала я Вольному

Отредактировано Симфония (2009-05-31 22:01:08)

0

8

Не  очень веселая история.Мне кажется что у меня еще хуже сказал я с тоской на душе

0

9

расскажи поинтересовалась я

0

10

Я жил в табуне Желтый тюльпан у нас был табун друг.... я не хотел рассказывать историю На нас лошадей стали охотиться мою мать поймали а отец он умер давно когда защищал табун.Короче я ушел от туда из этого ада для лошадей,смотреть не мог как поподаются мои родичи сказал я посмотрел на небо.Вдруг я резко поднял голову пудто что-то почуял

0

11

:'(  :'(  :'(  :'(  :'( заплакала я.

0

12

Чего ты плачеш я опустил голову и стал вытерать слезу Симфонии

0

13

Мне очень жалко тебя зказала я.

0

14

Да ладно это прошлое сейчас у меня все в переди улыбнулся я Симфонии
офф-завтро увидемся родители зовут.Давай завтро в 5-6 если это кто-то прочетоет приходите сюда! :D веселей будет

0

15

:mybb: офф-Пока попрощалась я  с Вольным.

+1

16

Добрый день,я у тебя хотела спросить задала ему вопрос я,Тебе нравится,кто нибудь из шайки? :blush:

+1

17

Я задумался Из шайки нет,но ты симпатична.Но мне нравится сказал и подняв голову к уху Симфонии сказал мне нравится новая лошадь которая из табуна шопотом сказал я на ухо Симфонии

0

18

Симфония а ты знаеш новую лошадь которая рыжая она похожа на огонь и на золото,ну ты с ней общалась? спросил я Симфонии Мне нравится кобыла а я даже не знаю ее имени подумал я и немного растроился

0

19

пойдём на пляж пообщаемсяспросила я его.нет но мне кажется что она умная,когда ты признаешся ей что-ты любиш ее?спросила я.

Отредактировано Симфония (2009-06-01 21:19:01)

0

20

Не знаю ведь мы с ней даже не знакомы и вообще не общались я глубоко вздохнул и опустил голову через 5 минут я поднял голову Хорошо пойдем на пляж,надеюсь я увижу новую и не знакомую мне кобылу сказал я
...Пляж...

0



создать форум