Жизнь диких и домашних лошадей

Объявление

Вот новый адрес нового сайта!Приходите!!! http://horsesplanet.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь диких и домашних лошадей » Територии табуна » Цветочная поляна


Цветочная поляна

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Цветочная поляна очень красива тут можно отдохнуть и поволяться в цветах

0

2

Легенда пришла в это место спокойным шагом.Ей было грустно и скучно.Вокруг нидуши,ниодной лошади.Она небоялась одиночества,но в голове сразу пояалялись воспоминания из прошлого:когда она бродила одна по пустыням,сражаясь за жизнь.....Нет,это не пустыня,но ощущения теже....Легенда вдыхала ароматы цветов, а потом так никого и недаждавшись,встала на полянке и просто смотрела в небо.

Отредактировано Легенда (2009-06-04 10:56:25)

0

3

Вдруцг ей стапло нехорошо и она упала в обморок.

0

4

Я проходил мимо вдруг я увидел Легенду и помчался к ней бешеным галопом.Увидев ее безсознания я растерялся Легенда,Легенда ответь я подумал и взволив наспину Легенду пошел к кустам.Около кустов я положил ее и лег рядом положив на нее голову что же делать?Ума не приложу,ведь я с токим никогда не сталкивался подумал я

0

5

Она ощющала чьи-то прикосновения,но что-то недавало ей открыть глаза.Казалось,что-то тяжёлое как-будто свалилось на голову.Скорее всего это был солнечный удар,ведь температура переваливала за +40.Начались галюцинации....Ей казалось,что бежит по лесу, а рядом Вольный,но вдруг из-за кустов на него набросилась какое-то страшное существо.Он сопротивлялся и она пыталась помочь,но безуспешно...Вдруг существо исчезло, а Он был уже нетакой...
Заетм уже Легенда убегала от Вольного который хотел что-то сделать что-то плохое.Ей было страшно,по щекам текли слёзы.
Из-за видений,она чуть двигалась и говорила одно и тоже:
Вольный...нет..ты..ты недолжен...я...я несмогу...если...с тобой...что-то случиться...

0

6

Вольному не понравилось то как дергалась Легенда он окуратно встал и положил ее очень близко к кустам и получилось так что она была в прохладной тени.Вольный побежал за водой он взял большой лист который был похож на чашку.Через 1 минут он прибежал с водой .Он стал окуратно поливать водой Легенду

0

7

Почувствовать прохладу,ей стало легче.Она стала просыпаться.Увидев Вольного,сама незная почему,обняла,но потом опомнившись отошла:
Спасибо...

0

8

Когда Легенда отошла он не понял в чем дело он окуратно приблизелся к ней Легенда что-ты меня боишся?Или я не понял тебя спросил Вольный в недоумении

0

9

Да нет...просто...может я...что-то делаю не так...она стояла и смотрела в его глаза.
Извини.Ты здесь непричём... :blush:

Отредактировано Легенда (2009-06-04 20:05:38)

0

10

Он посмотрел в ее глаза и подошел к ней очень близко Я тебя  понемаю.И ты меня пойми Легенда я не желаю тебе зла сказал он я хочу для тебя счастья!Легенда я...я..тебя люблю!

+1

11

Я понимаю...ведь я тебя..тоже люблю....она подошла чуть ближе,но неотрывая глаз от него.

0

12

Он смотрел на нее но он не удержался и поцеловал ее

0

13

Офф-пока !Меня родители зовут

0

14

офф-как появишся отписывайся))А то весь день тута сижу а никого неть(

0

15

Легенда продолжила прекрасное мгновение.
Я люблю тебя!она прижалась к Волльному.Её нехотелось от него отходить. :love:

0

16

Он обнял Легенду ты такая красивая подумал он

0

17

Она чуть отошла и рванула с места.Ей было хорошо и свободно.Она смеялась и затем встала на дыбы и крикнула:
Догоняй!! :D

0

18

Вольный рванул бешеным галопом за Легендой догнав он поттолкнул ее  слегка головой в бок догнал! Крикнул он Легенде  собрав все силы он побежал от Легендв Теперь ты меня догоняй! сказал он ей в след

0

19

Офф-пока завтро опять увидемся и не забывай писать что уходиш))))))) :D

0

20

офф:папка вытравил))Неуспела и выйти)))) :D
Догоню!
она собралась и рванула что было сил и обогнала Вольного. :rofl:

0

21

Затем она легла на траву и стала переводить дух.
Ты быстр!В следующий раз от меня неуйдёшь!

0

22

офф:ушла но скоро буду.

0

23

Посмотрим! я улыбнулся ей
офф-зовут  приходи завтра в 4-5 по Питеру

0


Вы здесь » Жизнь диких и домашних лошадей » Територии табуна » Цветочная поляна


создать форум