Жизнь диких и домашних лошадей

Объявление

Вот новый адрес нового сайта!Приходите!!! http://horsesplanet.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Вольного

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1Кличка-Вольный
2.Возраст-3,5
3.Пол-жеребец
4.Порода-Мустанг
5.Масть лошади-вороной
6.Характер(2-4 полные строки)Добрый и отзывчивый жеребец севремя готов к трудностям.Если обижают младших кобылу или жеребенка могу голову снести.Не покорим но люблю детей.Люблю бегать в леваде общаться.Обажаю плавать люблю солнце дождь снег.
7.Внешность, (2-4)вороной жеребец с звездой во лбу.У него лебединая шея,красивый экстерьер,всегда поднятый хвостик,красивые добрые и ласковые глаза,тонкие красивые ноги,ровные копыта.В нем живет вся красота  мусанга.На его теле множество мускул,которые предают ему мужество и силу.У него изящные движения ног и всего тела.
8.История(4 полные строки)Я родился в табуне отца.Его часто не видел он погиб при защите табуна от волков(.Моя мама была очень доброй и хорошой,за это все ее очень любили.Когда мне исполнелся один год началась охота на лошадей.Табун Черная роза была моя родина .Наш табун дружил с табуном Желтый тюльпан.Было много потерь в обоих табунах люди ловили лошадей и некоторые жеребята остовались без родителей.У меня случилась трагедия когда я узнал что мою маму поймали,у меня была надежда на то что мама выберется из сетей людей.Но это было безполезная надежда.Я скучал по маме  и я севремя был одиноким и грустным.Когда мне исполнелось 3 года мне поставили вопрос ты хочеш уйти от сюда? И я сказал да потому-что тут было плохо имено мне.Я не хотел видеть потери лошадей.Я скакал и скакал и окозалсясетей людей.Но это было безполезная надежда.Я скучал по маме  и я севремя был одиноким и грустным.Когда мне исполнелось 3 года мне поставили вопрос ты хочеш уйти от сюда? И я сказал да потому-что тут было плохо имено мне.Я не хотел видеть потери лошадей.Я скакал и скакал и окозался здесь.Тут я сделал шайку.
9. Табун/шайка/одиночка-Вожак шайки
10. Статус в табуне/шайке-Ищу доминантку
11.В данный момент здорова, больна-здорова
12.Личный статус-Я свободный как ветер

13.Фотографии вашего персонажа(не меньше 2)В самом низу
14. В будующем хотите стать домашней?Нет

0

2

СПАСИБО!!!!!

0



создать форум